Обратите внимание!

Уважаемые посетители Блога!
Обращаю внимание Ваше на то, что в Списках лиц упоминаются не все фамилии по причине отсутствия у некоторых имен или отчеств. Поэтому вы можете уточнять о наличии в моей базе данных сведений о неупомянутых в Списках фамилиях.
Написание Ф, И, О. сохраняется таким же, какими они упоминаются в источниках.
В Списках та или иная фамилия упоминается только один раз. Хотя она может встречаться и в последующие годы, но уже в Списки не вносится.

вторник, 21 февраля 2017 г.

Список лиц. 1876 г.

Глушков Василий Петрович
Данауров Андрей Иванович
Данауров Лев Иванович
Данаурова Ольга Андреевна
Егошин Анисим Лаврентьевич
Жилкин Иван Дмитриевич
Золотцова Анисья Яковлевна
Козицын Алексей Николаевич
Коробейников Андрей Степанович
Кошкин Алексей Сергеевич
Маматов Мухамедьян Абсалямов, г. Царевококшайск
Матвеев Михаил Афанасьевич
Михеев Сидор Васильевич
Мишель Александра Петровна
Никитин Николай Никитич
Новокшонов Григорий Трифонович
Олюнин Александр Николаевич
Пермяков Михаил Григорьевич
Сметанин Терентий Ефимович
Усманов Мартаза Мустафин, г. Казань
Устинов Николай Иванович
Фадеев Феодосий Яковлевич
Феддерс Карл-Вольдемар Иванович

понедельник, 13 февраля 2017 г.

Список лиц

Беневоленский Илья Федорович, г. Царевосанчурск
Виноградов Иоанн Алексеевич, с. Старые Зятцы
Воинов Платон Иванович, г. Вятка
Корсунов Степан Лаврентьевич
Красноперов Павел Евгеньевич, Орловский уезд
Сергиев Николай Павлович, Нолинский уезд
Стрельников Александр Сергеевич, г. Яранск
Тарасова Клавдия Петровна; г. Вятка, Орловский уезд.
Утробин Марк Федорович, г. Сарапул

вторник, 7 февраля 2017 г.

Список лиц. 1914-1916 гг.

СЛУЖИЛИ В УРЖУМСКОМ ПОЛКУ:
Бабиков Петр Афанасьевич
Балезин Иван Аввакумович
Басков Иван Константинович
Башенко Василий Герасимович
Белозерцев Егор Антонович
Бондаренко Григорий Григорьевич
Власов Григорий Артемьевич
Гаврилюк Ефрем Миронович
Гагаринов Моисей Михайлович
Голубаха Николай Степанович
Горякин Михаил Васильевич
Ельчанинов Митрофан Филиппович
Емельянов Георгий Дмитриевич
Емченко Кирилл Спиридонович
Ефимов Александр Ефимович
Заболотный Павел Иванович
Загартин Азамутин
Ильюшкин Павел Иванович
Калиновский Порфирий Сергеевич
Каминский Петр Мартынович
Караванов Тимофей Степанович
Коверга Иван Семенович
Козак Гордей Федорович
Кольдюба Илья Мелентьевич
Кондратюк Константин Иванович
Корякин Василий Власович
Круговой Иван Дмитриевич
Лагунов Иван Иванович
Лубенец Григорий Григорьевич
Маслак Гордей Митрофанович
Мельничук Иван Васильевич
Меньшаков Николай Иванович
Моисеенко Никифор Семенович
Морозов Феодосий Петрович
Печенкин Ефим Игнатьевич
Поветюк Иван Федорович
Погудин Александр Макарович
Привалов Иосиф Федорович
Рогальский Кузьма Демьянович
Рябуха Яким Гаврилович
Сандалов Алексей Иванович
Семакин Алексей Иванович
Слободин Дмитрий Андреевич
Соболев Александр Антонович
Спивак Петр Владимирович
Стародумов Николай Степанович
Стащук Ксенофонт Евгеньевич
Товкач Николай Иванович
Торун Александр Степанович
Трофименко Андрей Владимирович
Турков Авксентий Пантелеймонович
Тюлькин Григорий Тимофеевич
Урванцев Василий Тимофеевич
Филимонов Георгий Иванович
Фролов Иван Андреевич
Харчук Емельян Филиппович
Чернобай Григорий Арсентьевич
Хивренко Ефим Трофимович
Чубаров Григорий Алексеевич
Шевцов Никита Елизарович
Шеремет Павел Демьянович
Ширяев Кузьма Иванович
Шкидченко Макар Зиновьевич
Шмигельский Василий Николаевич
Щербина Андроник Харлампиевич
Юрчак Николай Иванович

ИЗ УРЖУМСКОГО УЕЗДА:
Волков Илья Ермолаевич
Ендальцев Алексей Герасимович
Заболоцкий Яков Устинович
Зонов Николай Демьянович
Кропотов Иосиф Терентьевич
Мамаев Федор Семенович
Мосунов Михаил Матвеевич
Онучин Михаил Логинович
Поляков Александр Петрович
Пушкарев Федор Макарович
Сбоев Дмитрий Яковлевич
Сергеев Алексей Сергеевич
Скулкин Михаил Прокопьевич
Стрельников Родион Клементьевич
Теплых Павел Самуилович
Чернов Корней Никандрович
Шабалин Павел Ильич