Обратите внимание!

Уважаемые посетители Блога!
Обращаю внимание Ваше на то, что в Списках лиц упоминаются не все фамилии по причине отсутствия у некоторых имен или отчеств. Поэтому вы можете уточнять о наличии в моей базе данных сведений о неупомянутых в Списках фамилиях.
Написание Ф, И, О. сохраняется таким же, какими они упоминаются в источниках.
В Списках та или иная фамилия упоминается только один раз. Хотя она может встречаться и в последующие годы, но уже в Списки не вносится.

вторник, 20 декабря 2016 г.

Список лиц. 1875-1876 гг.

Абдулнасыров Шарафутдин, Турекская волость
Бастраков Василь Петрович
Буевских Александра Дмитриевна
Бычин Александр Ефимович
Васильева Олимпиада Давыдовна
Видеман Эрнест Эмилий
Галицкий Павел Иванович
Голицов Никон Гаврилович
Елькин Прокопий Моисеевич
Заболодских Яков Меркулович
Зараменских Кирилл Федорович
Земцов Софон Зотович
Зуев Спиридон Козьмин
Иванов Иван Васильевич
Карташева Елена Самойловна
Киприянова Мария Яковлевна, г. Вятка
Костров Михаил Васильевич
Кошурникова Людмила Александровна
Куклин Игнатий Васильевич
Куклин Петр Васильевич
Кунилов Евдоким Михайлович
Лобанов Поликарп Николаевич
Ложкин Иван Николаевич
Маматов Мустафа Дамнеевич
Марьин Федор Максимович
Мачихин Василь Иванович
Мошкин Василь Матвеевич
Николаев Николай Васильевич
Овчинников Федор Дмитриевич
Окишев Ипат Устинович
Патрушев Василь Андреевич
Перевощиков Егор Васильевич
Перцев Кондратий Авксентьевич
Плотников Иван Титович
Попов Петр иванович
Пушкарев Иван Семенович
Романов Исай Петрович
Свиньин Яким Никонович
Спиридонова Александра Ивановна
Усачева Анна Ивановна
Устюгов Григорий Артемьевич
Фадеев Федосий Яковлевич
Феддерс Карл-Волемар
Черезов Михаил Матвеевич
Чураков Иван Семенович
Шабалин Николай Николаевич
Шалагина Ефросинья Михайловна
Якимов Максим Федорович
Якимов Федор Викулович

вторник, 13 декабря 2016 г.

Список лиц. 1874-1876 гг.

Абрамов Василий Федорович
Александров Гавриил Козьмич
Андреев Александр Степанович
Андреевский Андрей Германович
Аникеева Юлия Яковлевна
Арбузов Евгений Андреевич, г. Вятка
Арбузов Константин Дорофеевич
Арбузов Яков Андреевич, г. Вятка
Бадьин Федос Максимович
Бадьина Ирина Максимовна
Бастраков Иван Софонович
Брыляков Иван Игнатьевич
Бушмакин Иван Михеевич
Бушмелев Архип Филиппович
Бушуев Василий Кононович
Вахрушев Лаврентий Иванович
Веселов Федор Иванович
Ветошкин Иван Артемьевич
Винокуров Семен Федорович
Владимирова Аграфена Терентьевна
Власов Иван Минеевич
Власов Иван Федосович
Власов Федос Еремеевич
Воронцова Матрена Анисимовна
Ворончихин Тимофей Корнилович
Георгиевская Пелагея Михайловна
Глушков Гурий Иванович
Гонин Виссарион Александрович
Горинов Николай Трофимович
Горинов Спиридон Леонтьевич
Гулин Дей Ларионович
Дудоров Степан Максимович
Дьяконов Василий Федорович
Егоров Алексей Егорович
Емельянов Афанасий Яковлевич
Жилин Василий Ильин
Жилин Иван Викулович
Жилин Козьма Кириллович
Жилина Марина Афанасьевна
Заболотский Иван Антонович
Заболоцкий Яков Меркурьевич
Зайцев Степан Петрович
Збоев Пуд Александрович
Змиева Любовь Федоровна
Иванцов Андрей Анисимович
Истомин Федор Николаевич
Казанцева Наталья Васильевна
Карцев Константин Иванович
Климов Абрам Потапович
Климов Александр Анисимович
Кожевников Алексей Васильевич
Комлев Кондратий Демьянович
Коптелин Тимофей Павлович
Коптелин Федор Демидович
Кочергин Лонтий Иванович
Кощеев Александр Егорович
Крестинский Г.П.
Крупинов Лаврентий Парамонович
Кузнецов Иван Степанович
Куклин Владимир Михайлович
Куклин Иван Филиппович
Кунилов Егор Яковлевич
Ласкина Авдотья Васильевна
Лебедев Егор Егорович
Лужбин Давыд Евдокимович
Лянгазов Василий Осипович
Максимов Семен Меркурьевич
Мамаев Семен Григорьевич
Маматов Хусим Сулейманович
Маточкин Николай Аникеевич
Мачихин Елисей Карпович
Машковцев Николай Егорович
Меринов Семен Антипович
Меринов Федор Иванович
Михалев Андрей Петрович
Михеев Матвей Андреевич
Мокрушин Яков Григорьевич
Моролева Федосья Михайловна
Мосолов Михаил Николаевич
Мочалов Нефед Кузьмич
Мочалов Павел Ефимович
Муратовский Иван Васильевич
Набоких Гаврила Михайлович
Немцов Иван Иванович
Никитин Степан Никитович
Никулин Андрей Иванович
Никулин Луин Васильевич
Новиков Евдоким Мартынович
Парсаев Егор Кириллович
Пасынков Макар Клементьевич
Перевощикова Александра Семеновна
Перевощикова Дарья Мартыновна
Перминов Василий Егорович
Пестерников Никифор Никитич
Петров Василий Петрович
Петров Филин Семенович
Петропавловский Василий Тимофеевич
Печенкин Александр Ефимович
Пиманов Василий Афанасьевич
Полушин Мартемьн Никифорович
Поляков Максим Петрович
Поляков Петр Григорьевич
Попов Ефрем Иванович
Попов Ксенофонт Максимович
Помыткин Иван Никифорович
Прилуков Дмитрий Васильевич
Пушкарев Гаврил Семенович
Родыгина Анна Ермолаевна
Романов Иван Васильевич
Росляков Павел Михайлович
Сабануев Василий Михайлович
Сабануев Софоний Тимофеевич
Савинцев Иван Евдокимович
Селюнин Тимофей Федорович
Скулкин Федор Трофимович
Смирнов Федор Ильин
Суворов Степан Ильин
Суворова Василиса Филипповна
Суслов Егор Фокеевич
Сущевич Фома Ромуальдович
Сырейщиков Тихон Киприянович
Танаевский Михаил Петрович
Тименцова Олимпиада Елисеевна
Тихонин Егор Ермолович
Унжин Степан Степанович
Ушнурский Константин Тимофеевич
Фоминых Андрей Захарович
Чагин Фаис Федотович
Черезов Андрей Егорович
Чуданов Илья Павлович
Шамов Семен Михайлович
Шеффер Иван Иванович
Шулепов Василий Матвеевич
Шулепов Кузьма Иванович
Шумихин Иван Феоктистович
Шутова Авдотья Ивановна
Юницкий Петр Владимирович
Юрьев Алексей Васильевич
Якимов Михаил Петрович
Якимов Петр Иванович
Ярцев Никонор Григорьевич

вторник, 6 декабря 2016 г.

Список лиц. 1873-1874 гг.

Ануфриева Екатерина Михайловна
Буторин Сидор Федорович
Бушуева наталья Платоновна
Васнецов Семен Григорьевич
Вершинин Матвей Никифорович
Воробьев Гурьян Александрович
Воробьев Демьян Васильевич
Воскресенский Евгений Александрович
Гневышев Симон Ефимович
Двинянинов Дмитрий Лукоянович
Двинянинова Ульяна Ивановна
Дворников Абрам Наумович
Ежов Василий Яковлевич
Жилин Прокопий Петрович
Казимирская Александра Петровна
Казимирская Клавдия Петровна
Катков Артемий Семенович
Климов петр Александрович
Кокузин Андрев Васильевич
Колобов Терентий Михайлович
Колобова Анна Матвеевна
Колупаев Семен Васильевич
Копылов И.М.
Кордемский Алексей Макарович
Костромитинов Иосиф Митрофанович
Кочергин Михаил Иванович
Кузнецова Аграфена Михайловна
Лебяжников М.Е.
Лобанов Лаврентий Елистратович
Максимовых Парасковья П.
Невоструев Михаил Дмитриевич
Невоструева Анастасия Михайловна
Невоструева Татьяна Савельевна
Онофров П.М.
Патрушев Андрей Иванович
Патрушев Матвей Степанович
Перескоков Иван Егорович
Пирогов Никандр Прокопьевич
Попова Екатерина Ивановна
Резвых Василий Арефьевич
Решетников Хрисанф Иванович
Роженцов Антип Савельевич
Секерина Анна Александровна
Селюнин Григорий Максимович
Семеновых Иван Авраамович
Смышляев Николай Алексеевич
Соболев Василий Яковлевич
Соколов Алексей Петрович
Стяжкин Савелий Самойлович
Толмачев М.И.
Тотьменинова Ольга Лукояновна
Трушков Е.Е.
Тырышкин Иван Андреевич
Харевич Владислав Александрович
Чемоданов Гаврила Иванович
Чемоданов Федос Карпович
Чирков Егор Никифорович
Шипицин Иван Андреевич
Шишков Степан Павлович