Обратите внимание!

Уважаемые посетители Блога!
Обращаю внимание Ваше на то, что в Списках лиц упоминаются не все фамилии по причине отсутствия у некоторых имен или отчеств. Поэтому вы можете уточнять о наличии в моей базе данных сведений о неупомянутых в Списках фамилиях.
Написание Ф, И, О. сохраняется таким же, какими они упоминаются в источниках.
В Списках та или иная фамилия упоминается только один раз. Хотя она может встречаться и в последующие годы, но уже в Списки не вносится.

среда, 31 августа 2016 г.

Список лиц

Ардашева Пелагея Иовна
Бахтин Захар Никитич
Бехтерева Мария Михайловна
Бешкарев Иван Григорьевич
Богатырев Василий Александрович
Ботолицин Степан Васильевич
Бусыгин Евстигней Петрович
Варакин Алексей Гаврилович
Васнецов Михаил Якимович
Власьев Василий Алексеевич
Ветошкин Федор Семенович
Висконт Антон Фортунатович
Воробьев Спиридон Ефимович
Вохминцев Иван Васильевич
Гросс Николай Александрович
Домнин Лукоян Васильевич
Ергин Алексей Иванович
Заболотский Иван Филиппович
Залесский Павел Максимович, г.Вятка
Карпов Дмитрий Исидорович
Кириллов Алексей Александрович
Козлов Павел Иванович
Конаков Филипп Константинович
Корепин Николай Васильевич
Коростелев Лукоян Ефимович
Коскина Любовь Степановна
Косминых Матвей Терентьевич
Кошкин Алексей Ефимович
Кузнецов Даниил Маркович
Куклин Федор Иванович
Куньщина Маремьяна Ивановна
Лаптев Ермолай Емельянович
Лохтин Николай Николаевич,Котельнический уезд и Уржум
Лянгазов Козьма Демидович
Маковеев Владимир Александрович
Матвеева Софья Павловна
Медведев Александр Герасимович
Морогов Гавриил Михайлович
Москвин Алексей Никандрович
Мошкин Данил Корнилович
Назарьев Семен Михайлович
Никулин Гурьян Александрович
Новосадова Мария Ильинична
Окулов Семен Евдокимович
Онучин Федот Сергеевич
Панков Леонтий Тарасович
Пантелеев Панкратий Андреевич
Патракеев Алексей Кузьмич
Патрушев Антон Михайлович
Патрушев Осип Филиппович
Погудин Деомид Спиридонович
Попов Кирилл Михайлович
Попов Николай Григорьевич
Прозоров Василий Павлович, г.Вятка и Уржумский уезд
Путинцев Лев Аввакумович
Реткин Мартемьян Федосович
Рогова Екатерина Ильинична
Родыгин Осип Григорьевич
Рыков Сергей Иванович
Рязанцев Николай Алексеевич
Сагадаков Никанор Иванович
Санников Андрей Григорьевич
Санников Григорий Кондратьевич
Седельников Иван Петрович
Семенов Василий Абрамович
Семенов Гаврила Абрамович
Семенов Иван Абрамович
Семенов Илья Абрамович
Семенов Кирилл Абрамович
Семенов Семен Матвеевич
Сидоровых Елизар Изосимович
Симахин Иван Васильевич
Созонов Дмитрий Андреевич
Созонов Николай Андреевич
Столяров Василий Тимофеевич
Стрелков Степан Егорович
Стяжкин Иван Селиверстович
Стяжкин Константин Селиверстович
Стяжкин Михаил Селиверстович
Стяжкин Степан Селиверстович
Сучков Михаил Афанасьевич
Сысаев Селиверст Федорович
Тетерин Ермолай Мироноич
Тетерин Исак Петрович
Тетерин Фокей Филиппович
Трухин Ефим Григорьевич
Фалелеев Иван Иванович
Федянин Кирилл Филимонович
Хворостов Михаил Анкудинович
Хохлов Дмитрий Федорович
Цаплюк Фома Григорьевич
Царегородцев Евгений Александрович
Черезов Матвей Тимофеевич
Шахтарин Иван Емельянович
Швецов Николай Агапович
Шлезингер Владислав
Шулепов Михаил Никитич
Шумков Михаил Ильич

четверг, 25 августа 2016 г.

Список лиц.

Антышев Михаил Леонтьевич
Батухтин Гвариил Иванович
Боровиков Захар Емельянович
Гефсиманский Петр М.
Гуляев Василий Иванович
Гуляев Осип Иванович
Ивашкевич Викентий Аполлинарьевич
Кальсин Севастьян Яковлевич
Куклина Марья Демьяновна
Кушкова Авдотья Ивановна
Моролев Митрофан Моисеевич
Патрушев Павел Степанович
Полстовалов Антип Петрович
Пыхтеев Иван Степанович
Рукавишников Михаил Максимович
Семеновых Илья Абрамович
Сипайло Франц Иванови
Соболев Нестор Никитович
Ульянов Петр Демьянович
Ульянова Пелагея Демьяновна

понедельник, 15 августа 2016 г.

Список лиц 1871-1872 гг.

Астафьев Ф.Н.
Вязков (Вязнов) Роман Григорьевич
Градобоев Тимофей Иванович
Градобоев Яков Макарович
Денисов Павел Степанович
Домелунксен Любовь Николаевна
Домнин Трофим Григорьевич
Драверт Станислав Иванович
Дудин Иван Степанович
Дудин Иван Фомич
Дурасевич Федор Петрович
Ендальцов Зот Ларионович
Заболодских Иван Осипович
Зуев Иван Гаврилович
Кардакова Надежда Дмитриевна
Киршфельд Юлий Федорович
Красников Виссарион Васильевич
Куклин Кинтилиан Кондратьевич
Лоскутов Максим Николаевич
Магницкий М.М.
Максимова Анна Ивановна
Малченко Леонтий Михайлович
Матвеев А.П.
Медведева Елизавета Михайловна
Меркулов Матвей Ефимович
Мосолов Алексанр Николаевич
Мосолова Любовь Николаевна
Никулин Александр Козьмин
Новиков Иван Артемьевич
Огородников Т.В.
Пермяков Иван Никифорович
Петров Петр Петрович
Плющевский К.Ф.
Поршнева Апполинария Философовна
Поярковых Наталья Мироновна
Рассохин Федор Федорович
Роженцов Василий Александрович
Рукавишникова Агафья Павловна
Смирнов Афанасий Сергеевич
Старостин Михаил Андреевич
Телицын Афанасий Спиридонович
Титов Алексей Николаевич
Токменинов Матвей Ильич
Ульянов Егор Козьмич
Ульянова Ульяна Никифоровна
Усманов Хайбулла Абдулнасырович
Федяев Петр Степанович
Халютин Александр Кондратьевич
Чегаев Назар Семенович
Шпилевский Сергей Михайлович
Шулепов Иван Михайлович
Юргенсон Оскар