Обратите внимание!

Уважаемые посетители Блога!
Обращаю внимание Ваше на то, что в Списках лиц упоминаются не все фамилии по причине отсутствия у некоторых имен или отчеств. Поэтому вы можете уточнять о наличии в моей базе данных сведений о неупомянутых в Списках фамилиях.
Написание Ф, И, О. сохраняется таким же, какими они упоминаются в источниках.
В Списках та или иная фамилия упоминается только один раз. Хотя она может встречаться и в последующие годы, но уже в Списки не вносится.

четверг, 28 января 2016 г.

Список лиц.

 Цифры означают года рождения.

Батин Сергей Иванович, 1906
Батина Любовь Ивановна, 1910
Блинов Гавриил Николаевич, 1881
Буторин Алексей Степанович, 1911
Буторин Василий Захарович, 1912
Ведерников Николай Павлович, 1905
Веприков Николай Трофимович, 1884
Верещагин Владимир Александрович, 1891
Ветошкин Тихон Александрович, 1909
Воронцов Сергей Георгиевич, 1895
Гизатуллин Халиль, 1907
Гилева Анастасия Ермолаевна, 1891
Глушков Иван Васильевич, 1879
Глушков Иван Михайлович, 1891
Горохов Петр Иванович, 1914
Гребнев Афанасий Павлович, 1900
Гужавин Гавриил Михайлович, 1904
Гужавин Николай Михайлович, 1913
Дорофеев Илья Сергеевич, 1888
Егошин Агафон Тимофеевич, 1868
Зяблицев Елизар Логинович, 1875
Касьянов Семен Кириллович, 1884
Катков Андриан Иванович, 1901
Кожевников Сергей Сергеевич, 1918
Корчемкин Евгений Ильич, 1916
Курбатов Константин Кузьмич, 1896
Курмашев Яков, 1872
Лоскутов Николай Егорович, 1907
Лукин Егор Романович, 1886
Мачехин Василий Андреевич, 1893
Меньшиков Степан Емельянович, 1871
Мошкин Михаил Семенович, 1893
Овечкин Иван Маркелович, 1893
Огородникова Мария Ивановна, 1907
Панфилов Иван Алексеевич, 1889
Пасынков Алексей Иванович, 1890
Патрушев Михаил Сергеевич, 1898
Патрушев Петр Петрович, 1907
Помыткин Иван Иванович, 1898
Помыткин Михаил Павлович, 1911
Попов Матвей Степанович, 1889
Пушкарев Иван Семенович, 1886
Роженцов Иван (Дмитрий) Петрович, 1880
Рябов Петр Алексеевич, 1887
Сабанцев Андрей Спиридонович, 1870
Сазонова (Сазанова) Ольга Андреевна, 1898
Саратовских Гавриил Никитич, 1875
Сахарных Василий Степанович, 1883
Сентемов Степан Максимович, 1903
Силантьев Семен Афанасьевич, 1875
Скрябин Василий Николаевич, 1895
Скулкин Е.
Смоленцев Анатолий Федорович, 1901
Смоленцев Михаил Александрович, 1909
Солоницын Трифон Павлович, 1916
Сысоев Алексей Михайлович, 1899
Тукмачев Василий Александрович, 1892
Халтурина Екатерина Ивановна
Чулковский Иван Алексеевич, 1916
Шестопалова Прасковья Петровна, 1915
Щелчков Николай Леонтьевич, 1898

суббота, 23 января 2016 г.

Список лиц. Разные годы

Андреев Кузьма Андреевич
Барильская Мария, Вятка
Бежалин Василий Федорович,Тверская губ.,Вятка
Витковский Виктор Константинович, Вятка
Галушкин Валентин Николаевич, Вятка
Грацинская Нина, Вятка
Громов Сергий,Токтай-Беляк
Запольский А.С., Вятка
Зубарева И.К.
Капустин В.С., Вятка
Колчин Николай Андреевич, Вятка
Конюхов Владимир Васильевич, Вятка
Кушелев Павел Семенович
Лоскутов Василий Саввич
Моляров Иван Яковлевич
Рязанцев Владимир Иванович
Санников Григорий Александрович, Яранск
Силин Иван Григорьевич
Фальк Лидия, Вятка
Чучкалов Петр, Вятка
Яцик Леонид Николаевич

суббота, 9 января 2016 г.

Список лиц. 1912-1916 гг.

Астров Андрей, он же Кафтанников
Верещагин Алексей, он же Вереницкий
Власов Василий Васильевич
Глезденев Павел
Горшинская Наталья
Дельфийский Косма, он же Куклин, с.Петровское
Державин Ианнуарий, с. Юледур
Дрягин Никлай Иванович
Дрягин Павел Амф.
Елеонский Павел, он же Олюнин, с.Токтайбеляк
Ембердин Петр, с. Актыгашево
Загудяев Стефан, он же Негуляев
Иванов Алексей, с. Русский Турек
Иконников Михаил Прокопьевич
Каллистова Мария Николаевна
Короваева Александра Ивановна
Кощеев Андрей
Кузяков И.Ф.
Максимов Н.П., с. Большой Рой
Петровский Александр, он же Рутов
Попов Арсений Александрович
Попов Иннокентий
Решетова Анна Владимировна
Роженцов Герасим, д.Каменный Ключ
Рощин Федор Яковлевич
Свечников Федор Тимофеевич,Вятский уезд
Селивановская Вера, с.Кичма
Селивановская Надежда, с. Кичма
Селивановский Н.
Семеновых И.И., с. Большой Рой
Сушков П.
Таныгин Афанасий Васильевич
Таныгин Василий Григорьевич
Тиховский Леонид Николаевич, Котельнический уезд
Феоктистов И.Т.
Христолюбов Геннадий Михайлович, Яранский у.
Шерстенников Михаил Иванович, Малмыжский у.
Щекин Гавриил Харитонович
Щербаков Иван, д.Каменный Ключ
Якимов Николай Николаевич, г. Нолинск