Обратите внимание!

Уважаемые посетители Блога!
Обращаю внимание Ваше на то, что в Списках лиц упоминаются не все фамилии по причине отсутствия у некоторых имен или отчеств. Поэтому вы можете уточнять о наличии в моей базе данных сведений о неупомянутых в Списках фамилиях.
Написание Ф, И, О. сохраняется таким же, какими они упоминаются в источниках.
В Списках та или иная фамилия упоминается только один раз. Хотя она может встречаться и в последующие годы, но уже в Списки не вносится.

воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Список лиц, 1886 год

Бушков С.Н.
Вершинин И.И.
Вильке Л.Л.
Вятских Тимофей Иванович
Данилова П.П.
Дедушкин Сергей Иванович
Емельянов Андрей Яковлевич
Журавлев Иван Степанович
Заболодский Матвей Терентьевич
Заболодский Петр Семенович
Зайцев А.С.
Золотухин Яков Филиппович
Зубарев Иван Иванович
Зубарева Александра Ивановна
Ислентьев Василий Никитич
Ислентьев Денис Федорович
Калисский Игнатий Михайлович
Кальсин Иван Никифорович
Касьянов Сергей Яковлевич
Коробков Иван Егорович
Коробкова С.А.
Кузнецов Константин Платонович
Куклин Василий Николаевич
Куклина А.Ф.
Лаишевцев Николай Прокопьевич
Лебяженинов Иван Евграфович
Левагин Алексей Николаевич
Листов Евгений Степанович
Макаров Василий Алексеевич
Макарова Любовь Ивановна
Максимовых Николай Кондратьевич
Мамаев Василий Анисимович
Мамаев Федор Максимович
Маньковский Леонид Ильич
Медведева Татьяна Федоровна
Митюнин Аркадий Иванович
Михайлов Николай Михайлович
Морозов Николай Николаевич
Моролев Александр Николаевич
Моролев Владимир Михайлович
Мосунов Павел Макарович
Набоких Никонор Дементьевич
Небогатиков Яков Евсеевич
Нефедов Филипп Ильич
Никитин Николай Николаевич
Новиков Михаил Александрович
Обухов Степан Федорович
Онохов Павел Мартынович
Панков Никон Никитич
Патрушев Николай Павлович
Перевощиков А.Ф.
Перевощиков Яков Семенович
Пирогов Ермил Николаевич
Полстовалов П.С.
Поляков Андрей Алексеевич
Попов Зот Евдокимович
Пятых Николай Александрович
Рудин Александр Ильич
Рукавишников Е.И.
Рукавишнников Николай Александрович
Рылов Дмитрий Андреевич
Рылов Семен Галактионович
Рябов Яков Степанович
Савицкий Викентий Лаврентьевич
Сазанов Емельян Григорьевич
Сильвестров Иван Федорович
Сметанин Егор Семенович
Созонов Андрей Васильевич
Соломин Петр Прокопьевич
Станкевич Семен Григорьевич
Стародубцев Яков Сергеевич
Степанов Иван Васильевич
Струк Франц Матвеевич
Стяжкин Егор Никонорович
Токарев Егор Платонович
Титов Евлампий Сергеевич
Тотменинов Матвей Ильич
Увицкий Николай Сергеевич
Чемеков Иван Афанасьевич
Чирков Николай Петрович
Шамов Д.С.
Шамов Осип Савельевич
Шарова Марья Михайловна
Шерстенников Николай Иванович
Шкляев Александр Иванович
Щеголева Варвара Ивановна
Щелчков Афанасий Терентьевич
Эсаулов Иван Васильевич
Юркин Иван Павлович
Юшков Леонид Александрович

суббота, 26 декабря 2015 г.

Список лиц, 1886 год

Агафонов Дмитрий Федорович
Агафонов Федор Дмитриевич
Алексеев Леонид Михайлович
Амарантов Г.С.
Амарантова А.Я.
Ардашев Данил Гаврилович
Ардашева Екатерина, Пустополье
Артемьевых Федор Тимофеевич
Архангелльский Михаил Николаевич
Архипов Филат
Басов Степан Андреевич
Белоглазов Данил
Белоглазов Степан
Бердинский И.Б.
Березин Иван, Пилинская волость
Бирюков Ларион Наумович
Бирюков Михаил Семенович
Бирюков Прокопий
Бирюкова Екатерина Филатовна
Боклевский Павел Петрович
Болховских Дарья, Шурма
Боровиков Захар Емельянович
Бурков Михаил Васильевич
Буркова Дарья Николаевна
Бусыгин Сильвестр Алексеевич
Буторин Алексей Алексеевич
Буторин Алексей Васильевич
Бушуев Николай Максимович
Быков Андрей Яковлевич
Васильев Алексей
Васильев Игнатий, Куршаково
Вильке Евгения Ивановна
Вильке Леопольд Леонтьевич
Виноградов Андрей Алексеевич
Винокуров Алексей
Волков Ефим Родионович
Волкова Екатерина Яковлевна
Воронов Николай Макеевич
Воронцов Михаил Ларионович
Гаврилов Петр
Гаврилов Филипп
Горбунов Михаил
Горбунов Федор
Горностаев Дмитрий Захарович
Григорцевский Геннадий Михайлович
Григорьев Парфен
Григорьевых Гурьян Осипович
Григорьевых Логин Денисович
Гросс А.Ф.
Грудцына Пелагея
Грязин Антон Николаевич
Гусев Терентий Михеевич
Домашевский Михаил Антонович
Домбровский Владимир Иванович
Домрачев Кузьма Титович
Домрачева Дарья Кирилловна
Домрачева Фекла Еремеевна
Заболодский Иван Терентьевич
Заболотский Григорий Потапович
Зверева Настасья Спиридоновна
Зубарев А.М.
Зуева Аграфена
Ирхова Анна Степановна
Ишмекеев Микей, Ивская Вершина
Кайданова Анастасия Николаевна, Мамадыш
Калисский И.М.
Касимов Шахмардан, Параньга
Кислицын Иван Козьмин
Ковальногов Сергей
Козлов Алексей
Козлов Зот Андреевич
Козлова Анна
Колупаев Николай
Комелин Петр
Комлев Кондратий Ильин
Комлев Роман Ильин
Косихин Мирон Ермилович
Костылева Марфа Киприяновна
Кропотова Аграфена Романовна
Крупин Федор Васильевич
Кряжевских Иван Филиппович
Крясов Григорий Степанович
Кузнецов К.П.
Куклин Иван Елисеевич
Куклин Максим Семенович
Кушкова Александра
Лаптев Григорий Алексеевич
Лаптев Иван Гаврилович
Лебедев Семен Васильевич
Леухина Александра Васильевна
Липовцева Матрена Степановна
Локосов Михаил Филиппович
Лоскутов Кузьма Алексеевич
Люминарский Павел
Лянгузов Василий Абрамович
Макаров А.П.
Маньковский Л.И.
Марков Петр Анкудинович
Михайлов Петр
Морогов Иван
Морогов Михаил
Морогов Николай
Моршенников Иван Николаевич
Наговицын Матвей Федорович
Наумов Моисей Игнатьевич
Нефедов Вячеслав
Никифоров Спиридон, Одобеляк
Никулин Михаил Михайлович
Новиков Артамон Павлович
Новиков Иван Павлович
Новиков Илья Иванович
Новиков Петр Евдокимович
Новиков Сергей Павлович
Новикова Анисья Ивановна
Новикова Ирина Артемьевна
Новоселов Лаврентий
Носов Петр Павлович
Окишев Захар Савельевич
Ольхов Архип Филимонович,Вятский уезд
Онохов П.М.
Осокин Николай Афанасьевич,Владимирская губерния
Патрушев Алексей Филиппович
Патрушев Василий Михайлович
Патрушев Григорий Филиппович
Патрушев Иван Герасимович
Петрушев Евдоким Иванович
Пехтин Михаил
Пирминова Татьяна
Пировских Александр
Пировских Василий
Помыткин Павел
Понагушин Лаврентий
Пушкарев Алексей Герасимович
Пушкарев Иван Герасимович
Резвых Петр Тихонович
Романов Василий Константинович
Рукавишников Н.А.
Савицкий В.Л.
Самоделкина Татьяна Степановна
Свечников П.Л.
Сергиенко Николай Степанович
Сидоркин Михаил Родионович
Сидоров Константин
Смышляев Иван Кириллович
Смышляева Епистимия, Сердежская вол.
Созонов Николай Михайлович
Соколов Владимир Николаевич
Софонов Семен
Столяов Константин Андреевич
Стяжкина Прасковья Прокопьевна
Суслин Алексей
Телешев Александр
Тимофеев Леонтий, Кукнурская вол.
Трапезников Михаил Егорович
Трегубов Илья Прохорович
Трегубов Степан Петрович
Трегубов Яков Кононович
Увицкий Н.С.
Чернов Александр, Уржум
Чернов Николай, Уржум
Чернова Вера, Уржум
Чирков И.П.
Шамов Исаак Иванович
Швалев Абрам Ефимович
Швалев Василий Ефимович
Швалев Григорий Ефимович
Швалев Илья Егорович
Швалев Петр Егорович
Ширяев Никита, Нижняя Арсаба
Шишкин Иван Дмитриевич
Шулепов Иван, Уржум

среда, 23 декабря 2015 г.

Список лиц, 1886 год

Арбузов Андрей Германович, Вятка
Арбузова Ольга Александровна, Вятка
Бирюков Андрей Семенович
Бирюков Василий Васильевич
Бирюков Иван Максимович
Блинов Семен, с.Верхнеушнурское
Брагин Антон Игнатьевич
Брагин Иван Григорьевич
Буторина Марфа Степановна
Голубев Филипп Петрович
Грудцин Василий Данилович
Грудцин Константин Филиппович
Грязин Василий, д.Полнешьял
Грязютин Николай Егорович
Даровских Василий Лаврентьевич
Дмитриев Алексей, с.Елеево
Домрачев Ефим  Фаддеевич
Домрачев Семен Фаддеевич
Домрачева Мария Родионовна
Домрачева Марфа Яковлевна
Драверт Иван Александрович, Сарапул
Дударев Филимон Яковлевич
Егошин Гаврил Федотович
Епанешников Василий Павлович
Зубарев Александр Иванович
Зубарев Алексей, Уржум
Ислентьев Демид Осипович
Кваснникова Настасья, Шурминский завод
Козьминых Филипп Степанович
Копылов Матвей Афанасьевич
Корротких Антип Иванович
Кузьмин Павел Антонович
Куклина Анна Алексеевна
Курмашев Букмин
Лаптев Степан Кузьмин
Лебедев Алексей Никифорович
Линдер Любовь, Уржум
Малькова Клавдия Андреевна
Марамзин Платон Васильевич
Миронов Мирон, д.Ибрай-Сола
Михеев Павел Яковлевич
Михеева Васса Степановна
Наумов Анисим Павлович
Наумов Егор, Уржум
Никулин Александр Лукоянович
Новоселов Миррон Абрамович
Ожиганов Дмитрий Иванович
Онучин Иван Васильевич
Ослопов Андрей Прохорович
Патрушев Фокей Прокопьевич
Патрушева Варвара, д.Старые Патруши
Петров Михаил, Уржум
Пинаев Петр Егорович
Полякова Прасковья Ефграфовна
Призант Александр Павлович
Прилуков Дмитрий Иванович
Путинцев Ларион, Сарапул
Пушкарев Лев Леонтьевич
Розов Николай Игнатьевич
Самоделкина Анна Осиповна
Свенторжецкий Елевферий Петрович
Семенов Яков Кондратьевич
Сиков Андриян Данилович
Сычугова Екатерина Николаевна
Терентьев Иван Лазаревич
Тихонов Филимон
Федоров Лука Фадеевич
Чирков Григорий Анисимович
Чулков Кирилл Андреевич
Шамов Андриан Устинович
Швыговская Федосья Ивановна
Шестаков Андриан Устинович
Шестаков Егор Герасимович
Шестаков Никифор Алексеевич
Шестаков Николай Иванович
Шишков Ефим Васильевич
Шулепов Фома Тимофеевич
Шутылев Данил Петрович
Юрьев Степан Лукоянович

суббота, 19 декабря 2015 г.

Список лиц, 1886 год

Арнольдов Петр
Батурина Аделаида Иосифовна
Белавин Николай Никитич
Беневитский Алексей Анемподистович
Берестин Павел
Бирюков Андрей, д.Барашково
Бирюков Яков Абрамович
Блинов Дмитрий, врач
Богданов Григорий Евдокимович
Бодров Федор Владимирович
Бронников Василий Михайлович
Буевский Аполлон
Бусыгин Андреян Николаевич
Бушков Григорий Терентьевич
Бушков Миней Степанович
Бушков Яков Маркелович
Бяков Денис Алексеевич
Вараксин Гаврила, д.Песемерь
Васильев Иван, д.Котяминерь
Васильев Матвей Васильевич
Веретенников Роман, д.Хохлово
Веретенников Семен Сергеевич
Виноградов Николай Андреевич, Казань
Вятских Николай Сергеевич
Гильманов Хабит Рахманович
Глазырин Ефим Яковлевич
Глазырин Степан Яковлевич
Глазырин Фаддей Петрович
Глушков Митрофан, д.Низы
Горинов Федор Трофимович
Горячкин Дмитрий Николаевич
Гребнев Василий Михайлович
Григорьев Антон, поч.Макаров
Григорьев Яков, д.Васташево
Данауров Иван Михайлович
Данилов Иван Михайлович
Домнина Мавра Макаровна
Домрачев Лукоян Ермолаевич
Дудоров Терентий Ефимович
Дьяконов Василий
Егошин Никита Леонтьевич
Желонкин Иван Дмитриевич
Жуйков Семен Антонович
Жуков Исай Поликарпович
Заболотский Иван Терентьевич
Ежиков Иван, Шурма
Идрисов Мухамет-Гариф, Мамадышский уезд
Ислентьева Анна Ианнуариевна
Карякин Василий,Теребиловская волость
Кибардина Анна Андреевна
Кирилов Петр
Кожевников Федор, д.Касьяново
Комлев Андрей, д.Комлево
Конюхов Никита Николаевич
Коскин Николай Николаевич
Котельников Константин Семенович
Кочергин Павел Петрович
Кузьмин Агап, д.Кубакольмаш
Куклин Василий
Куклин Егор Епифанович
Куликов Иван Гаврилович
Куньшина Парасковья Николаевна
Левашев Никанор,дьячок
Лобанов Семен Иванович
Ложкин Иван, с.Куракино
Ложкин Мирон
Людоговский Виктор, врач
Максимов Никита, д.Кубакольмаш
Малинин Василий Зиновьевич
Марамзин Михаил Семенович
Марьин Максим Андреевич
Мачихин Елисей, д.Черемисский Сабуял
Меринов Павел, д. Тюм-Тюм
Меринов Спиридон Семенович
Михеев Михаил Николаевич
Морозов Анисим Иванович
Мурылев Антон, Нолинский уезд
Мухачев Николай
Несмелов Петр
Нечаев Павел, врач
Николаев Дмитрий
Никулин Афанасий Алексанрович
Носков Тихон
Овечкин Семен Самсонович
Окулов Василий Кедорович
Олюшин Андрей Варламович
Осокин Павел, с.Петровское
Охочинская Августа Николаевна
Павлова Ирина
Пестов Николай
Петров Павел, д.Ошлань Вершины
Пирогов Тимофей Терентьевич
Плотников Сергей Федорович
Плотников Федор Иванович
Полевиков Прокопий, д.Чукша
Полстовалова Екатерина Николаевна
Попов Андрей Матвеевич
Попов Григорий Николаевич
Попов Михаил
Попцова Марья Алексеевна
Рогов Яков Семенович
Рогознев Силантий, д.Индыгойка
Рыжков Михаил, с.Турек
Сахарных Викул Гаврилович
Сбоев Терентий Иванович
Свечников Егор, с.Куракино
Свининников Никифор
Селивановский Николай, с.Кукнур
Семенов Леонтий, д.Кубакольмаш
Сергеев Максим Никонович
Смоленцов Иван Семенович
Смоленцов Ларион Иванович
Смоленцов Яков Павлович
Собакинских Лаврин Тарасович
Сосфелов Михаил Федорович
Софронов Яков Федорович
Спумбыкин Сергей
Сурнина Елена Перфиловна
Сухих Алексей
Сушенцова Фекла Михайловна
Тарасов Тихон
Тетерина Анна Тимофеевна
Трапезников Дормидонт Василльевич
Увицкий Александр Сергеевич
Урванцев Маркел Иванович
Успенский Михаил, г.Орлов, Уржум
Филин Михаил, поч.Безводный
Фомина Устинья Трофимовна (по мужу - Шугина)
Ходырев Сергей Андреевич
Царегородцев Егор Иванович
Царегородцев Ефим Федотович
Чемоданов Никита, д.Савиново
Чернов Егор Тихонович
Черногубов Андрей Петрович
Чернышев Владимир, г.Вятка, Уржум
Чулков Никита Ильич
Чусов Киприан Васильевич
Шабалин Захар Иванович
Шалагинов Иван Михайлович
Шамов Егор Герасимович
Шершевский Иосиф Григорьевич
Шигорин Алексей Агафонович
Шугина Устинья Трофимовна
Щербаков Дмитрий Сергеевич
Юферев Иван, г.Вятка, УУ
Якимова Анна, д.Турек
Яковлев Василий, поч.Никифоров
Яковлев Илья Егорович
Ямщикова Васса
Яровиков Терентий

понедельник, 7 декабря 2015 г.

Список лиц, 1868 год

Адылев Зауряд Хорунжий Шагимардан Абдулрахимов, ЕУ
Анисимова Екатерина Андреевна, ЕУ
Антропов Егор Захарович, ЕУ
Антропов Семен Тимофеевич, ЕУ
Антропов Степан Ерофеевич, ЕУ
Антропов ТИмофей Ерофеевич, ЕУ
Арбузов Иван Германович, Сарапул, Вятка
Басов Макар
Бахтин Максим Романович
Бикмаев Константин Вениаминович, ЕУ
Бикмаева Фатима Петровна, ЕУ
Битисова Хадина Мамат Гиреева, ЕУ
Борисов Митрофан
Бурков Иван Сергеевич, ЕУ
Буркова Домна Николаевна, ЕУ
Бусыгин Константин, Кичминская волость
Бушков Никифор Иванович
Ваильев Семен Дмитриевич, ЕУ
Ваулин Петр Иванович, ЕУ
Вейфебер Репигольд, Мензелинск
Вершинин Иван Николаевич
Вершинин Семен Николаевич
Видиман Э.
Галузин Василий, ЕУ
Глазырин Гавриил Алексеевич
Глазырин Яков Петрович
Глушков Иван Фомич,Яранский уезд
Горячих Дмитрий Иванович, ЕУ
Гофман Анатолий
Грахов Александр Афанасьевич, ЕУ
Гребнев Ермолай Васильевич
Гусев Егор Васильевич, ЕУ
Гусин Козьма
Демин Николай Григорьевич
Демина Наталья Гурьяновна
Домрачев Осип Иванович
Дресвянников Роман Никифорович, ЕУ
Дьячков Амвросий Тимофеевич
Егошин Прокопий Никитич
Елкин Яков Иванович
Ерлич Глафира, ЕУ
Ермакова Пелагея
Ершов Иван Тихонович
Заболоцкий Иван Родионович
Злыгостева Наталья Прокопьевна, ЕУ
Зубарев Алексей Ионович, ЕУ, Орловский уезд
Иванаев Иосиф
Игнатьев Руф Гаврилович
Ижболдина Олимпиада Ивановна, ЕУ, Сарапул
Изергин Александр Иванович, ЕУ, Сарапул
Иконников Иван Ларионович, ЕУ
Ислентьев Тимофей
Казимирская Евгения Петровна,Мензелинск, УУ
Казимирский Алексей Иванович
Киршин Василий Иванович
Киршин Захар Иванович, ЕУ
Кляпикова Анна Алексеевна, ЕУ
Кожевникова Анна Дмитриевна
Конькина Дарья Ивановна, ЕУ
Корчемкина Аграфена Савельевна
Косолапов Илья Агафонович
Красильнников Афанасий Андреевич, ЕУ
Крюкин Гавриил
Курочкина Татьяна Ивановна, ЕУ, Сарапул
Лебежеников Евграф
Лекарева Фекла Васильевна, ЕУ
Ложкин Дмитрий Васильевич, ЕУ
Ложкин Иван Васильевич, ЕУ
Людвиг Александр Карлович
Максимович Александра Алексеевна, Мензелинск, УУ
Мамаев Степан Герасимович
Мамаев Яков Григорьевич
Мартьянов Иван
Матвеев Михаил Викторович
Миронов Михаил Леонтьевич, ЕУ
Миронов Семен Леонтьевич, ЕУ
Митррошин Иван Алексеевич
Михеев Ефим Евдокимович
Молоковой Анна Алексеевна, ЕУ
Моролева Надежда
Мосунов Гаврило Иванович
Мосунов Максим, Кужнур
Мошкина Александра Гавриловна
Муратов Саит Г., ЕУ
Муратовская Марья Андреевна
Мурылев Агафон, Нолинский уезд
Мызников Николай
Нагаев Тимофей Федорович
Назаров Александр Трофимович, ЕУ
Нелюбин Степан Дементьевич, ЕУ
Несмелов Григорий, ЕУ
Несмеянов Николай Петрович, ЕУ
Новоселов Дмитрий Степанович
Обухов Михаил Петрович, ЕУ
Овчинников Федор Тимофеевич, ЕУ
Окишев Иван Николаевич
Окулова Ольга Артемьевна
Онучин Семен
Осокин Павел Федорович, ЕУ
Панов Ануфрий Иванович, Нолинск
Пасынков Адриан
Патрушев Марк
Пекен Анна Васильевна, ЕУ
Перевощиков Аника Осипович
Передних Евдокия Романовна, ЕУ
Перминов Федор Константинович
Пирогов Николай, с.Токтай-Беляк
Подшивалова Матрона Герасимовна
Подъячев Осип Иванович, ЕУ
Половников Семен Никитич
Полстовалов Захар
Пономарев Козьма Николаевич, ЕУ
Попов Максим Петрович, ЕУ
Попов М.Я.
Попов Петр Николаевич, ЕУ
Попова Наталья Аммосовна
Порехов Иван
Потапов Антон Аммосович
Прозоров Яков Алексеевич, Вятка, ЕУ
Проснев Егор, ЕУ
Пупышев Дмитрий Михайлович, ЕУ
Пухов Емельян Герасимович
Рафиков Хамидулла, ЕУ
Репин Филипп Александрович
Репина Елизавета Алексеевна, ЕУ
Рогов Иван Степанович, ЕУ
Рукавишников Прокопий Михайлович
Рязанцева Парасковья Петровна, ЕУ
Сабанцев Савелий Никифорович
Селенкин Василий, ЕУ,Сарапул
Сидоркин Иван Федорович
Синцов Филимон Петрович, ЕУ
Созонов Данила Андреевич
Сорвиров Егор Иванович, ЕУ
Сорвирова Марья Алексеевна, ЕУ
Сорокин Емелльян Кириллович
Софонов Павел Петрович
Софронов Иван Иванович
Сошников Иван Васильевич, ЕУ
Сухарев Никита Платонович, ЕУ
Сушков Василий, ЕУ
Тарасов Адриан Григорьевич, ЕУ
Тарасов Федор Иванович, ЕУ
Терехов Михаил Иванович
Терехова Аграфена Степановна
Терехова Серафима Михайловна
Томилов Николай Львович
Трейден Андрей
Тукаев Искк Нигаматуллин, ЕУ
Тунгусков Иван Никитич, ЕУ
Филиппов Андрей Степанович
Фролов Петр
Фыгин Петр Захарович, ЕУ
Хорошаев Тихон Матвеевич
Царегородцева Марья Ивановна
Ченцов Матвей Петрович
Чернов Григорий Тимофеевич
Чернов Иван Павлович
Чернов Никита Федорович
Чернова Евдокия Дмитриевна
Чернова Елена Викторовна
Чучалин Василий
Шабалин Владимир Николаевич
Шамов Агап Иванович
Шамов Аксен Яковлевич
Шамов Дей Фадеевич
Шарыгин Михаил, ЕУ
Швалев Ефим
Шерстенников Василий
Шестерикова Евдокия Максимовна
Широнина Мария Назаровна, ЕУ
Шушпанов Герасим Васильевич, ЕУ
Шустов Осип Герасимович, ЕУ
Щербаков Никанор Иванович, Мамадыш
Эгерт Александр Петрович, ЕУ
Эсаулов Николай
Юнусов Мирсент Якупович
Ясницкий Николай
Яшин Федор Васильевич, Казань, УУ

среда, 2 декабря 2015 г.

Список лиц, 1867 год

Агаповы: Гавриил, Демид, Василий
Афанасьева Марья Павловна, ЕУ
Белов Григорий Иванович, ЕУ
Больших Екатерина Гавриловна, ЕУ
Больших Марфа Васильевна, ЕУ
Больших Николай Васильевич, ЕУ
Бусыгин Павел Семенович, ЕУ
Бусыгин Семен Семенович, ЕУ
Бусыгина Анна Егоровна, ЕУ
Бушмакина Марья Михайловна
Ворожцов Абрам
Ворошилов Дмитрий Нестерович
Вшивцов Яков
Гасников Захар
Глазырин Иван Петрович
Головизнин Иосиф Ильин
Гордилова Анисья Филимоновна
Городилов Кирилл Яковлевич, ЕУ
Горячкин Николай
Груцын Константин
Егоров Трофим
Емельянов Агап Федотович
Емельянов Семен Антонович
Еникеев Мухамет
Заболоцкий Деомил Филимонович
Заболоцкий Егор Филимонович
Заворохин Михаил
Иванова Прасковья Алексеевна, ЕУ
Казимирский Петр Алексеевич
Калинина Марфа
Карась Владислав Дементьевич
Карпов Василий Михайлович, ЕУ
Киршин Никита Константинович, ЕУ
Князев Иван Иванович
Кожевников Егор Васильевич, ЕУ
Кожевников Иван
Козалуев Козьма
Коренев Андрей Евстафьевич, ЕУ
Корчемкин Иван
Коскин Николай Петрович
Мазихин Николай
Максимовых Агафья Петровна
Маматказин-Сакаев Идрис, ЕУ
Михайлова Анна Маркеловна, ЕУ
Могунов Карп Никитич, ЕУ
Мотовилов Ефим Савельевич
Муратовский Иван
Мухачев Николай
Мышкина Парасковья Васильевна, ЕУ
Назарьев Константин Александрович
Настичь Василиса, ЕУ
Овчинников Василий Иванович
Овчинников Иван Васильевич
Перескоков Семен
Перфилов Егор
Пестрякова Евдокия
Подъячев Осип Иванович, ЕУ
Полстовалов Яков
Пупышев Дмитрий Михайлович, ЕУ
Решетов Афанасий Козьмин
Решетов Иван Козьмин
Романова Мария
Рязанцева Парасковья, ЕУ
Селиверстова (Волкова) Акулина, ЕУ
Софронов Павел Петрович
Сушенцов Илья Николаевич
Сушенцов Матвей Николаевич
Тарасов Федор Иванович, ЕУ
Татаринов Владимир Савельевич
Тихонравова Анна Андреевна, ЕУ
Токменинов Павел
Тяпкин Григорий Сергеевич
Федотов Василий, ЕУ
Филимонов Антон Кириллович
Филимонова Зиновия Васильевна
Царегородцев Григорий
Чернова Пелагея Феоктистовна
Чувашев Филипп
Шалагин Яков
Шиляев Николай Иосифович
Широнина Марфа Назаровна, ЕУ