Обратите внимание!

Уважаемые посетители Блога!
Обращаю внимание Ваше на то, что в Списках лиц упоминаются не все фамилии по причине отсутствия у некоторых имен или отчеств. Поэтому вы можете уточнять о наличии в моей базе данных сведений о неупомянутых в Списках фамилиях.
Написание Ф, И, О. сохраняется таким же, какими они упоминаются в источниках.
В Списках та или иная фамилия упоминается только один раз. Хотя она может встречаться и в последующие годы, но уже в Списки не вносится.

четверг, 19 февраля 2015 г.

Список лиц. 1917-1921 гг.

Будин Игнатий Егорович
Ведерников И.К.
Глазырин Иван Павлович
Ермолаев Андрей
Иванов Петр
Кораблев А.Н.
Кораблева А.Е.
Кошпаев Григорий Степанович
Леонин Кирилл Луканович
Палкин С.Е.
Пауткина Ульяна Ивановна
Полушин Александр Афанасьевич
Поповых Петр Игнатьевич
Роженцов М.М.
Рыбаков Г.Т.
Смоленцев Н.Ф.
Терентьев Игнатий
Черных И.В.
Чулков И.Г.
Шипицин Махаил Васильевич
Шулепов Иван Аф.

среда, 18 февраля 2015 г.

Список лиц. 1863-1864,1902-1916 гг.

Бахтин Алексей Васильевич
Бахтин Василий Ефремович
Бахтин Семен Гурьянович
Березин Афанасий
Богатырев Егор Андреевич
Бусыгин Петр Федорович
Варнаев Иван (Елабужский уезд)
Васильев Василь (Елабуга)
Васильев Федот
Веревкина Катерина (Елабужский уезд)
Волков Василий Антропович
Гаврилов Марк
Грязин Яков Кондратьевич
Домрачев Иван Никандрович
Дудин Егор
Дудин Никифор
Дудин Федор
Католинский Лев
Клементьев Алексей (Елабуга)
Кожевникова Матрена Андреевна
Козлов Василий Степанович
Короваев Матвей Яковлевич
Косоротов Прохор Иванович
Косоротов Федор Иванович
Котлецов Николай Михайлович
Кошурников Александр (Елабужский уезд)
Кузнецов Иван (Елабужский уезд)
Куклин Филипп Иванович
Ларионов Гаврил
Леухин Владимир Миронович
Леухин Федор Лазаревич
Лоскутов Семен
Лянгазов Гавриил
Майков Ефим (Елабуга)
Максимовых Кондратий Макарович
Машков Матвей (Елабужский уезд)
Михайлов Степан
Никитин Михаил
Никитин Харитон
Окулов Семен Федорович
Павлов Ефим
Петров Илья
Петухов Еремей Федорович
Поздеев Василий Петрович
Поздеев Терентий Васильевич
Помыткин Артем
Попов Иван
Проснев Иван Леонтьевич (Елабуга)
Пухов А.Г. (Елабуга)
Рожнин Петр Яковлевич (Елабужский уезд)
Россохин Илья
Рукавишников Илья Михайлович
Рыбаков Нефед Никифорович
Савин Макар
Самсонов Василий
Сандалов Михайло
Семенова Агафья
Смирнов Владимир
Соколов Самойл Никитович
Солоницын Иван Емельянович
Татаринов Ерофей
Торрошин Иван
Усачев В.Ф.
Ушков Иван (Елабужский уезд)
Федорова Анна (Елабужский уезд)
Филиппов Семен
Хайбуллин Хисматулла (Елабужский уезд)
Царегородцев Семен Иванович
Чезганов Михайло
Черемисинов Ермолай (Елабужский уезд)
Швалев Иван Петрович
Шерстеников Василий
Щербаков Филипп Михайлович
Юрьев Михаил
Яковлев Никифор (Елабужский уезд)

вторник, 17 февраля 2015 г.

Список лиц. 1863-1864 гг.

Бирюков Федор
Вылягжанина Марья Ильинична
Говорухин Николай (Елабужски уезд)
Горчакова Любовь Афанасьевна
Де-Макай Вацлав Дмитриевич (г. Варшава)
Де-Прейс Наталья Порфирьевна
Журавлев Михаил
Журавлева Олимпиада Степановна
Короваев Иван
Костров Федор
Костромитинова Парасковья Яковлевна
Кочетков Илья (г. Ардатов Симбирской губ.)
Красноперов Василий (Елабужский уезд)
Кудрявцев Федор (Елабужский уезд)
Кузьмина Анна Ивановна
Лазарев Николай Емельянович
Лаптев Никита Степанович
Ложкин Дмитрий Степанович
Максимов Макар Алексеевич
Маландин Андрей (Елабужский уезд)
Матвеева Дарья Семеновна
Матвеева Марья Александровна
Мосолов Иван Николаевич
Никонов Григорий Семенович (Елабужский уезд)
Покровский Тимофей (Елабужский уезд)
Репин Иван Николаевич (г. Елабуга)
Рылов Николай Галактионович
Садальский Николай
Слуткин Федор Иванович
Смирнов Петр (Елабужский уезд)
Хорунжий Мерсит (Елабужский уезд)
Чанышева Зейняб Салиховна (Елабужский уезд)
Юнусов Юсуф Якупович (Елабужский уезд)